Стоматология САДКО завоевала серебро на всероссийском чемпионате ортопедического дентального мастерства!

Да, мы гордимся! Мы в который раз гордимся нашими специалистами.

Чемпионат врачей России по ортопедической стоматологии, который прошел 8 июля в г. Екатеринбурге, принес в копилку нашей "стоматологической сборной" еще одну медаль, на этот раз серебряную.

Ковалев Дмитрий Александрович, ведущий ортопед Белинского филиала сети стоматологических клиник САДКО, занял второе место на всероссийском конкурсе СтАР.

Приятно осознавать, что в отличие от спортсменов и конкурсантов, стоматологи САДКО никогда не ставят перед собой прямой цели одержать победу на том или ином конкурсе.

Наши специалисты не проходят никаких «предолимпиадных подготовок», не штудируют литературу к назначенному дню «х», они просто демонстрируют те стандарты профессионального лечения, которые используют в ежедневной практике при работе со своими пациентами.

На самом деле, титулы, звания и медали — заслуженные награды талантливых специалистов и не более. Но это так важно, когда качественная работа профессионала получает свое признание (да еще и в рамках всероссийского масштаба).

Хотелось бы отметить, победы наших специалистов в последнее время становятся приятной закономерностью.

Хирург - имплантолог ЦРС «САДКО» Катина Наталья Юрьевна дважды побеждала на всероссийском чемпионте по дентальной имплантологии.

Стоматолог-гигиенист ЦРС «САДКО» Цветкова Евгения Олеговна - золотой призер регионального конкурса «Гигиенист стоматологический».

Спасибо, Дмитрию Александровичу за еще одну победу.)

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.