Динозубрику 3 года!!!

26 февраля 2009 года детская стоматологическая клиника «Динозубрик» отметила свой День рождения. Динозубрику исполнилось 3 года!!! И все 3 года наш Динозубрик и весь коллектив «Нижегородского отделения Клиники «Садко» стараемся дарить пациентам только хорошее настроение, ослепительные улыбки, прививаем стоматологическую культуру детям с ранних лет и об уважаемых взрослых не забываем.

К этому замечательному событию мы готовились долго и тщательно – нам очень хотелось порадовать наших маленьких друзей и их родителей. Большая радость для Динозубрика – счастливые детские улыбки, поэтому был объявлен конкурс «Подарок Динозубрику», на который мы принимали фотографии с улыбающимися детскими лицами и поздравления с Днем Рождения. Все участники конкурса  были объявлены победителями, более 30 детишек получили полезные подарки от Динозубрика, для здоровья своих зубиков, а родителям, вырастившим таких замечательных ребят, вручены подарочные сертификаты с БОЛЬШОЙ скидкой на лечение во взрослом отделении нашей клиники.

Динозубрик, я хочу сегодня в праздник,

Улыбаться до ушей,

Мой любимый Динозубрик,

Зубик вылечи скорей!

Будем мы с тобою вместе

День Рожденья отмечать!

С Динозубриком по жизни

Будем весело шагать!

Будь такой же добродушный,

Принимай своих гостей,

И твой домик станет сказкой

Для всех маленьких детей!

Нестеренко Роман, 3 года.

Но конкурс – это не все, чем Динозубрик отпраздновал свой День Рождения! Самое главное, самое интересное и запоминающееся – Праздник, который состоялся в нашей клинике 26 февраля. На праздник были приглашены детишки, которые за 3 года нашей работы стали настоящими друзьями Динозубрика, а так же все участники конкурса.

Динозубрик встречал ребят не один, на помощь ему пришли сказочные персонажи – Маша и Витя, БОЛЬШАЯ подруга Коровка Крезика. Не обошлось без проделок Бабы-Яги и Лешего, которые как всегда пытались испортить праздник. Но ребят было так много и они так веселились и радовались, что Бабе-Яге и Лешему не удалось напакостить, и, в конце концов, они тоже подружились с юным стоматологом Динозубриком.

Ребята приготовили подарки: поздравляли Динозубрика песнями, танцами, стихами, игрой на музыкальных инструментах. Получился большой праздничный концерт, где выступали все желающие, а на дискотеке Динозубрик приглашал на танец не только свою давнюю подружку – коровку, но и всех детишек.

А кульминацией праздника стал, конечно же, ОГРОМНЫЙ ТОРТ со свечами, которые задувал сам именинник, а ребята ему помогали.
Динозубрик благодарит всех своих друзей за отличный праздник и ждет всех в гости.

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.