Новый год в «Садко»

Несмотря на то, что до Нового года осталось совсем чуть-чуть, более пятидесяти ребят сотрудников сети клиник «САДКО» уже приняли участие в театрализованном представлении «Жили-были зубики». Отметим, что сюжет для праздника придумали сами юные пациенты сети детской стоматологии «Динозубрик».

Ярко, весело, задорно — именно так прошел новогодний праздник. Вместе со Снегурочкой дети искали пропавшие зубики Деда Мороза, а Динозубрик учил Дедушку правильно чистить зубки и следить за гигиеной рта.
Но на этом праздник не закончился — ребята устроили настоящий концерт для Деда Мороза и Снегурочки: Есения Трушина играла на фортепиано, Савелий Соколов, Алина Шакирова,  Станислав Езовцев и Жанна Сысоева пели новогодние песенки,Вера Пшеницына и Олеся Машковцева показали замечательные танцевальные номера с элементами художественной гимнастики, а Иван Кириченко вместе с мамой и бабушкой придумал целую сказку в стихах про зубки. Все участники  концерта получили подарочные сертификаты в детские магазины.

А еще мальчишки и девчонки танцевали с Динозубриком, играли с мячом, выясняя, кто самый быстрый и ловкий, рисовали портреты Деда Мороза и Снегурочки.
В завершении праздника каждый малыш получил сладкий подарок, календарь и совет от Динозубрика — как правильно следить за своими зубками.

Помимо этого ребята принесли свои работы на новогоднюю выставку для Дедушки Мороза.

Работы Насти Земсковой

Работа Жанны Сысоевой

Работа Алексея Волкова

Работа Артема Грузинова

Работы Елисея Соколова

Работа Олега Ефремова

Работы Ланы Абрамовой

Работа Анастасии Алексеевой

Работа Ильи Воронина

Работы Сергея Зрячева

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.