Международный уровень развития урологии в "Садко".

Весенне — летний период 2012 года ознаменовался двумя важными событиями в области урологии.
     Заведующая урологическим отделением лечебно — диагностического центра  «Садко» Щебет Ольга Викторовна приняла участие в закрытом  заседании Андрологического Клуба, которое состоялось в городе Пиза (Италия), а также посетила VIII конгресс «Мужское здоровье» с международным участием в Ереване (Республика Армения).

урология  урология щебет   уролог

В Ереван на конференцию съехалось более 1500 делегатов из большинства регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Благодаря тому, что конгресс проводился на междунарордном уровне у врачей урологов и андрологов различных стран была возможность поделиться своим опытом и методами лечения заболеваний у мужчин. Особое внимание уделялось вопросам профилактики, лечения и диагностики таких заболеваний, как:

  • онкологические заболевания мужской половой сферы
  • сексуальные расстройства у мужчин
  • семейное бесплодие
  • метаболический синдром.

Также были рассмотрены способы поддержания мужского здоровья и долголетия.
      Организатором заседания Андрологического Клуба выступил  учёный в области андрологии, профессор Мюнстерского университета Майкл Цицман. В рамках проекта участники представляли свои авторские лечебные методики, были оговорены самые насущные проблемы мировой андрологии. В ходе заседания активно обсуждались исследования и полученные в результате новые возможности диагностики ранней онкологии мужчин.

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.