Ведущий специалист ЦРС "Садко" стала кандидатом медицинских наук.

кучерВ апреле этого года сотрудники сети стоматологических клиник «Садко» поздравили свою коллегу, стоматолога — терапевта и преподавателя учебного центра «Садко» Кучер Валерию Анатольевну с защитой диссертации и получением учёной степени кандидата медицинских наук.
     Валерия Анатольевна — ведущий специалист, настоящий профессионал своего дела. Она работает в «Садко» с самого открытия Центра, все 14 лет, постоянно отслеживая инновации в технологиях и методах лечения. Именно она первая в Центре развития стоматологии «Садко» предложила начать работу с микроскопом и применила его в своей практике. Начиная с 2002 года, Валерия Анатольевна  регулярно посещает семинары и конференции для повышения своей квалификации.
      Научно — практическая деятельность Валерии Анатольевны послужила основой её диссертации на тему «Ошибки и неблагоприятные исходы эндодонтического лечения осложнений кариеса и пути их устранения». Защита работы состоялась в Нижегородской государственной медицинской академии, студенткой которой когда-то была и сама Валерия Анатольевна.

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.