Новый УЗИ-аппарат MyLab 70 в Лечебно — диагностическом центре «Садко» на пр. Ленина.

Несколько лет назад именно «Садко» стала первой клиникой в Нижнем Новгороде, где появился уникальный ультразвуковой УЗИ-аппарат Voluson E 8, очень важный в гиникологии и при наблюдении за ходом беременности. На пр. Ленина  аппарат  Voluson E 8 функционирует с самого открытия клиники и пользуется большой популярностью. Сегодня у жителей заречной части города появилась возможность проходить обследования на ещё одном УЗИ-аппарате MyLab 70, в наибольшей степени предназначенном для кардиообследования.майлаб
   MyLab 70 является ультразвуковым сканером компании Esaote. Он разработан для удовлетворения самых высоких требований к диагностическому ультразвуку. Проведение ультразвуковых исследований на достойном диагностическом уровне возможно благодаря объединению технических новшеств и широких программных возможностей аппарата.
     Установка MyLab 70 обладает рядом отличительных особенностей по сравнению с другими ультразвуковыми диагностическими аппаратами.

  • Сканер может работать во всех областях исследований, доступных ультразвуковой диагностике (кардиология, акушерство/гинекология, урология, неонатология, педиатрия, нейросонография, хирургия, ревматология, а также обследования абдоминальных органов, сосудов, скелетно-мышечной системы и малых органов, таких как молочная и щитовидная железа).
  • За счёт современных технологий обработки ультразвукового сигнала достигается отличное качество ультразвукового изображения.
  • При изменении настроек программы возможно расширение функциональных возможностей аппарата.
  • Более точное проведение инвазивных манипуляций возможно при совмещении изображений, полученных от КТ и УЗИ в реальном времени.
  • Программа ранней диагностики атеросклероза, работающая в режиме реального времени.
  • Возможность исследования «Синдрома Внезапной Смерти».

   Качество продукции  Esaote признано в США, Германии, Франции, Нидерландах, Великобритании, России.
   Клиника «Садко» всегда следит за инновациями в сфере мировых технологий и применяет их на практике для улучшения качества лечения своих пациентов.

   Вы можете записаться на ультразвуковое исследование на аппарате   MyLab  70 по телефону : 412-07-07.

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.