Международный Конгресс "Значение цвета в эстетической стоматологии" г. Чикаго, США

чикаго 28-29 сентября - В  Чикаго, США состоялся IV Конгресс международного общества по изучению цвет а в стоматологии, куда съехалось более 500 ведущих специалистов из 14 стран мира.


Сеть стоматологических клиник "Садко" на конгрессе представляли  Горбачев Алексей Владимирович - стоматолог-ортопед Белинского отделения стоматологии "Садко" и Каюрова Надежда Сергеевна - старший зубной техник ,преподаватель Зуботехнической лаборатории "Садко".

Когресс по изучению цвета  - это знаковое событие в области эстетической стоматологии, попасть на который большая честь для стоматологов всего мира. Точное определение цвета - это важная составляющая успеха эстетических реставраций и других видов ортопедических работ.

Новые знания и тенденции, представленные начикаго Конгрессе помогают стоматологам находить наиболее качественные и оптимальные решения.

   На конгрессе прозвучало 22 лекции на такие темы как:

  • отбеливание, новые тенденции и возможности;
  •  взаимодействие зубного техника и ортопеда;
  • междисциплинарный подход в эстетической стоматологии;
  •  гармония красной и белой эстетики улыбки.

Было проведено 2 мастер-класса с детальным разбором реальных клинических случаев.

   Новые знания и опыт, полученные от мэтров мировой эстетической стоматологии, таких как Эдвард Макларен,Клод Зибер, Дидье Дичи, Стефан Чу, Девид Гарбер, Аки Йошида, стоматологи сети клиник "Садко" будут  применять в своей ежедневной практике для создания идеального цвета улыбки своих пациентов.

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.