С победой!!!

С победой!

11 июня в Нижнем Новгороде состоялся девятый всероссийский конгресс по дентальной имплантологии, организованный по инициативе стоматологической ассоциации России (СТАР). Ведущие стоматологи из разных городов России, а также из Южной Кореи и Японии представили последние достижения в области стоматологических материалов, оборудования, инструментов и новых методов лечения.

В рамках конгресса прошел финальный конкурс чемпионата мастерства СТАР.

Чемпионат проходил в заочной форме: первый этап включал анализ клинической ситуации пациента клиники-конкурсанта, сопровождавшийся набором двух- и трехмерных снимков и фотографий каждого этапа лечения. В финал вышли 5 команд: Нижегородская медицинская академия (стоматологический факультет), Городская стоматологическая поликлиника, стоматологическая клиника «Неомед», стоматологическая клиника «Рокадо мед»(г. Казань) и сеть клиник САДКО.

На втором этапе конкурса каждая команда представила свой проект в жанре презентации, в которой была рассмотрена исходная ситуация, то есть состояние зуба у пациента, предлагаемый путь решения проблемы и собственно установка имплантата.

Первое место было завоевано сетью клиник САДКО, которую на конкурсе представили наши врачи: имплантолог Наталья Катина, ортопед Дмитрий Ковалев, ортодонт Яна Валенкова, старшие зубные техники зуботехнической лаборатории Ирина Гребнева, Илона Красовская. Активное участие в подготовке к конкурсу принимали директор учебного центра Роза Досаева, старший рентгенолог Дмитрий Харлашов, рентген-лаборант Андрей Мальцев.

Поздравляем с заслуженной победой, желаем новых свершений и покорения все новых профессиональных высот!!!

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.