Праздник мам и пап в Академии "Царство любви"!

Академия отцовства и материнства «Царство любви»Несомненно, самый сложных и волнующий период в жизни женщины - это ожидание и рождение ребенка. По мнению большинства врачей, беременность и роды часто определяют дальнейшее развитие малыша, поэтому очень важно, в какой атмосфере и с каким настроением Вы проведете эти 9 месяцев.

Академия отцовства и материнства «Царство любви» уже в течение 6 лет заботится о будущих мамах и папах, помогая узнать больше о родах и уходе за малышами.

Уже традицией в Академии стало празднование 8 марта и 23 февраля, однако в этом году формат мероприятий немного изменился. Мы объединили два праздника, чтобы мамы и папы могли получить ответы на все интересующие их вопросы по теме совместных родов.

В первый день весны опытные выпускники академии провели мастер-класс «Совместные роды. От теории к практике или «Как это было». Счастливые родители обменялись своим положительным опытом и рассказали о том, как они готовились к совместным родам, какие методики и знания, полученные в академии «Царство любви», были успешно применены ими на практике. Молодые папы, в свою очередь, рассказали, чем удалось помочь своей супруге во время родов и почему так важно не пропустить этот волшебный момент жизни. По их словам опыт совместного рождения ребенка оказал положительное влияние на семейные взаимоотношения между супругами и детьми. Одна из пар даже не ставит под сомнение, что второго ребенка, которого они сейчас ожидают, обязательно снова будут рожать вместе.

Все гости праздника попробовали детское питание Kolinska, а завершился вечер подарками от компании Bubchen.

Спасибо всем мамам и папам, которые приняли участие в мастер-классе!

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.