Последние достижения в мировой стоматологии в САДКО

С 12 по 16 марта 2013 года в г. Кельн прошел 35-й международный форум стоматологов IDS 2013.

1900 стоматологических компаний из 60 стран представили свою продукцию на выставке, участниками которой стали около 200 000 человек. Специалисты сети клиник «Садко», постоянные гости форума, и в этом году не обошли стороной столь значимое в области стоматологии мероприятие. 

кельн                           

5 дней презентаций, демо-шоу последних разработок, практических семинаров и круглых столов на самые разные темы в стоматологии прошли очень плодотворно для наших специалистов и руководства сети клиник «Садко». Удалось посетить все стенды выставки, провести деловые переговоры и встречи с мировыми лидерами в области практической стоматологии.

Экспозиция IDS 2013 имела тематические разделы, посвященные  стоматологической практике, лабораторному оборудованию, гигиене, а также услугам, информационным решениям, коммуникации и организации. Компании-производители показали в действии новые инструменты, приборы,  цифровые технологии, приложения автоматизированного проектирования и трехмерного моделирования протезов и имплантов и многое другое. Особенно заинтересовали новые технологии цифрового дизайна улыбки, а также микроскопы последнего поколения.

                            

Взяв на вооружение все самое новое и интересное, команда сети клиник «Садко» отправилась на родину воплощать в жизнь самые смелые планы.

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.