V Всероссийский конгресс "Амбулаторно-клиническая помощь — в эпицентре женского здоровья"

12-15 марта 2013 года прошел V Всероссийский конгресс "Амбулаторно-клиническая помощь — в эпицентре женского здоровья".

Организаторами выступили ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова», Российское общество акушеров-гинекологов, Российское общество по контрацепции и  ООО «МЕДИ Экспо».

Клинику современных технологий «Садко» представляла врач-гинеколог Антонова Юлия Валерьевна.  
Научная программа конгресса включала в себя пленарные заседания, симпозиумы, круглые столы, мастер-классы и тренинги. Центральной темой обсуждения стали проблемы  организации  акушерско-гинекологической помощи, экстрагенитальные заболевания и беременность, патология шейки матки и беременность, медико-социальные аспекты акушерства и гинекологии.

Участники и спикеры мероприятия обсудили современные малоинвазивные технологии в диагностике, лечении патологий шейки матки и молочных желез. В частности, при удалении доброкачественной опухоли молочной железы (фиброаденомы)  во всех современных медицинских комплексах применяется лазерная терапия. В клиниках Садко, данная процедура проводится всего лишь за 30 минут и не предполагает оперативного вмешательства.

Особое внимание на мероприятии уделили новым прогрессивным технологиям в области контрацепции, их применению в лечебных и профилактических целях. Поскольку данный вопрос актуален для большинства пациенток Центра женского здоровья Садко, Юлия Валерьевна принимала активное участие в обсуждении плюсов и минусов различных контрацептивных гормонов.

В современной гинекологии каждый день появляются новые методики и технологии лечения гинекологических заболеваний, бесплодия, патологий беременности. Пациенты Юлии Владимировны, всегда уверены в том, что доктор проведет точную диагностику и назначит эффективное лечение, благодаря обширным теоретическим знаниям и практическому опыту в гинекологии.

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.