28-ой Ежегодный конгресс Европейской Ассоциации Урологов в Милане

Ежегодный конгресс Европейской Ассоциации Урологов — уникальная площадка для общения и обмена опытом международного урологического сообщества. Мероприятие проходило в Милане с 15 по 19 марта 2013 года. Клинику Садко на конгрессе представляла Ольга Викторовна Щебет, заведущая урологического отделения. Ольга Викторовна входит в ТОП-10 андрологов России во многом благодаря постоянному развитию своих профессиональных навыков и знаний.

Конгресс посетили более 10 000 делегатов, ученых и врачей, со всех стран мира. Эксперты, специализирующиеся в урологии, представили новейшие открытия и достижения в рамках презентаций, открытых лекций, круглых столов, тренингов.

                                                      

Участники конгресса смогли узнать о последних клинических исследованиях в области урологии, онкологии, эндоурологии и лапароскопии. В своих выступлениях, ученые часто возвращались к теме профилактики урологических заболеваний,  в частности обсуждались методы диагностики и оценки рисков развития рака простаты.

На выставке медицинских инноваций крупнейшие фармацевтические и медико-технические компании продемонстрировали свои последние разработки в области диагностического и лечебного оборудования.

Поскольку в клинике Садко ведут прием наиболее опытные и квалифицированные врачи-урологи, опыт и знания, полученные Ольгой Викторовной на конгрессе, уже сейчас применяются нашими докторами в ежедневной практике.

Вы можете записаться на прием к Ольге Викторовне Щебет в филиале клиники "Садко" на ул. Родионова 199

Тел.: 4-120-555

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.