В детской клинике «Здоровенок» появился цифровой рентгеновский диагностический комплекс «RenInnMed » для детей!

Совсем скоро начнутся летние каникулы, а это значит, мальчишки и девчонки смогут гулять, играть на детских площадках и целыми днями кататься на великах! К сожалению, такой активный образ жизни грозит маленьким непоседам ушибами, вывихами и переломами. К сведению родителей: если неприятность все-таки случилась, откладывать обследование травмы ни в коем случае нельзя! Любое промедление может вызвать серьезные последствия для здоровья ребенка.

Так здорово, что теперь в детской клинике «Здоровенок» появился цифровой детский рентген «RenInnMed»! Мамам и папам больше не нужно думать, где же сделать рентген своему ребенку в экстренной ситуации, не дожидаясь своей очереди в травмпункте!

Новый рентгеновский диагностический комплекс соответствует всем международным стандартам безопасности. Цифровая рентгенография безвредна для малышей, поскольку по сравнению с аналогичными рентген-аппаратами, применяемыми для диагностики взрослых, рентген-нагрузка диагностического комплекса «RenInnMed» минимальна.  Исследования доказали, что рентген-нагрузка нашего цифрового комплекса на 40% ниже, чем у предыдущего поколения рентген-аппаратов!

Функциональные характеристики цифрового комплекса «RenInnMed»:

  • комплектующие рентгена произведены в Германии;
  • высокое качество печати, благодаря лазерной мультиформатной камере;
  • печать снимков с разрешением до 20 точек/мм;
  • запись результатов диагностики на  DVD;
  • регулировка дозовой нагрузки.


Рентгенография на  детском цифровом комплексе «RenInnMed» займет всего несколько минут, а снимки будут готовы сразу же после обследования.

Рентген-обследование для постановки диагноза также могут назначить педиатр, оториноларинголог и хирург при обследовании легких, пазух носа, брюшной полости и черепа.

Рентген-диагностика на аппарате «RenInnMed» в клинике «Здоровенок»  проходит Быстро, Безопасно и Безболезненно!

Вы можете сделать рентген в любое удобное для Вас время.

Записаться на рентгенографию можно по телефону: 430-01-30

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.