Открытие медицинского центра "Садко" в Сормовском районе

 1 июля в Нижнем Новгороде состоялось масштабное событие в области медицины — открылся новый медицинский центр сети клиник «Садко» в Сормово!

                            

Это огромная клиническая база, где для жителей Сормовского, Канавинского и Московского районов, а также для жителей области на одной территории представлены мощный Лечебно-Диагностический комплекс, Центр Женского здоровья, самая современная стоматология, а также специализированная стоматология для детей «Динозубрик». Это по-настоящему семейный центр, где единовременно могут оказываться медицинские услуги, как для мужчин, так и для женщин и детей.

Новая клиника «Садко» в Сормовском районе - это:

  • собственная диагностическая лаборатория;
  • ультразвуковая диагностика на аппарате Voluson E8 с функцией 4D фиксации изображения;
  • дентальный компьютерный томограф Picasso Pro, который незаменим при планировании имплантации и эндодонтическом лечении;
  • цифровой ортопантомограф, дающий врачу полную картину состояния полости рта пациента;
  • дентальный микроскоп - позволяет сохранять даже зубы, подлежащие удалению.


Классические наработки стоматологии и клинической медицины в сочетании с новейшим оборудованием  позволяют утверждать, что открытие медицинского центра «Садко» на Сормовском шоссе — это важная ступень в развитии медицины в Нижнем Новгороде.

По словам генерального директора сети клиник «Садко» Соколова Владимира Юрьевича, этот проект создан, чтобы для жителей ВСЕХ районов города стала доступна качественная медицина. За последние несколько лет активного развития, а это, в первую очередь, мощное диагностическое оснащение, грамотные и опытные специалисты, широкие стоматологические возможности и мировые инновации уже в полном обьеме применяются в клиниках нагорной части нашего города. Теперь весь опыт и технологии работают для Вас в Сормово!

Вы можете записать на прием по телефонам: 275-22-22  и  275-22-75.

Клинический центр расположен по адресу: Сормовское шоссе, 20

(ст. метро Канавинская, остановка автобуса Сормовский поворот)

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.