Секреты голливудской улыбки из первых уст

Ведущий стоматолог-ортопед Центра развития стоматологии «Садко» Дмитрий Язовцев и зубной техник Надежда Каюрова посетили уникальный четырехдневный мастер-класс по эстетике признанного мастера голливудских улыбок американского стоматолога Эдварда МакЛарена.

Для мастер-класса, участниками которого стали специалисты из Австралии, Внесуэлы, США, Германии, Греции, Гонконга и
России, было выбрано необычайно красивое место – о. Санторини, Греция. 

Стоматологи из разных уголков земли смогли не только получить бесценные знания от автора улыбок Тома Круза, Стинга и других мировых знаменитостей, но и на практике опробовать новые стоматологические техники, позволяющие добиться максимально эстетического результата при минимально-инвазивном вмешательстве.

Программа мастер-класса включала в себя цифровой дизайн улыбки, изготовление функционального прототипа для «примерки» новой улыбки, новые методы создания ультратонких виниров, позволяющие полностью избежать обтачивания зубов, а также техники моделирования эстетических реставраций на задней группе зубов. Создаваемые работы не просто фантастически эстетичны, но и долговечны за счет использования новейших материалов для адгезии и цементации, а также проверенных протоколов. Лектор Эдвард МакЛарен поделился не только многолетним практическим опытом, но и результатами своих многочисленных научных исследований, которые он проводит на базе Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. 

                       

Более того, удалось пообщаться с участниками учебной группы – специалистами со всего мира, обменяться с ними опытом, понять тенденции развития стоматологии в разных уголках планеты.

Специалисты Центра развития стоматологии и зуботехнической лаборатории «Садко» привезли из дальней поездки ценные знания и опыт, которые они уже внедряют в ежедневную практику. Жизнь в движении и профессиональном развитии - только это позволяет нашим специалистам добиваться максимальных результатов стоматологического лечения!

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.