Центр профессиональной имплантации «Садко». Простые решения - пожизненные гарантии.

18 ноября в Нижнем Новгороде состоялось долгожданное открытие нового профессионального Центра имплантации по адресу ул. Белинского 71/1!

Центр профессиональной имплантации - это современная стоматологическая клиника, открытая на базе Центра развития стоматологии «Садко».

Сегодня все большее количество пациентов нуждаются в качественной помощи в области дентальной имплантации. В новом Центре имплантации собраны лучшие имплантологические методики современности, биосовместимые материалы, уникальное высокотехнологичное оборудование от лидирующих производителей.

Простые решения и пожизненные гарантии- это основа философии Центра имплантации.

В новом центре всего лишь за 45 минут профессиональный хирург-имплантолог может провести диагностику, компьютерное 3D планирование операции и одномоментную имплантацию! Теперь восстановить красоту своей улыбки наши пациенты смогут всего лишь за один визит!

Регулярное сотрудничество врачей-имплантологов нового центра с мировым стоматологическим сообществом позволяет быть в курсе последних тенденций в сфере дентальной имплантации. В команде центра — многократные победители всероссийских чемпионатов по дентальной имплантологии, чей опыт и знания активно применяются в ежедневной работы со сложнейшими клиническими случаями.

Имплантация в «Садко»— это целый комплекс тщательно продуманных и спланированных мероприятий:

  • Индивидуальная логика подбора имплантатов;
  • Компьютерное 3D планирование;
  • Ежесекундное пошаговое мониторирование пациента в процессе операции;
  • Инновационная укомплектованность хирургической базы;
  • Работа только с самыми проверенными системами имплантатов;
  • Трёхступенчатая система контроля качества.

Благодаря сочетанию профессионального подхода, лучшего оборудования и современных методов лечения в новом Центре профессиональной имплантации мы предлагаем самые простые решения даже для самых сложных клинических случаев!

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.