День ортопедии и эстетики в Учебном центре "Садко"

1 февраля 2014 г. состоялся учебный курс по эстетике для стоматологов-ортопедов сети клиник «Садко». Лектором выступил ведущий специалист, врач стоматолог-ортопед Шихалев Павел Николаевич.

Эстетическая стоматология — особое направление стоматологического искусства, задачей которого является внешнее преобразование улыбки.

На сегодняшний день наши пациенты стремятся не просто вылечить зубы, но и хотят стать счастливыми обладателями ровной белоснежной улыбки, которая с момента применения инновационных методик и технологий в области реставрации зубов, становится своеобразной точкой отсчета новой жизни.

Эстетическая стоматология «Садко» — это работа ведущих специалистов - хирургов, пародонтологов, ортодонтов и ортопедов клиники для получения великолепного эстетического результата в рамках программы комплексной реставрации улыбки.

Современная арт-стоматология включает в себя революционные технологии и неограниченные возможности материалов последнего поколения, которые способны скорректировать форму улыбки, изменить форму конкретного зуба и достичь совершенства цвета!

Специалисты сети стоматологических клиник «Садко» всегда стремятся одними из первых освоить самые последние методики лечения пациентов. Помимо участия в международных и российских мастер-классах, семинарах, симпозиумах, наши доктора передают свой опыт коллегам в рамках внутренних мероприятий. Организация конференций, практических и лекционных занятий, на которых специалисты различных направлений делятся друг с другом ценными навыками, стала хорошей традицией.

1 февраля 2014 г. ведущий ортопед сети стоматологических клиник «Садко» Шихалев Павел Николаевич стал лектором курса по эстетике. Павел Николаевич поделился с коллегами своим опытом и опытом легендарного автора технологии «Цифровой дизайн улыбки» Кристиана Коачмана, мастер-класс которого он посетил в октябре 2013 года.

Среди многочисленных тем семинара были:
- лицевой анализ, как залога идеального дизайна улыбки;
- простой и эффективный протокол цифровой фотографии;
- роль техник «Wax-up» и «Mock-up» в совершенствовании процесса дизайна улыбки;
- концепция цифрового дизайна улыбки DSD и др.

Павел Николаевич — очень внимательный, аккуратный, а главное, компетентный доктор, чей опыт работы в направлении эстетической стоматологии составляет порядка 10 лет.

Как отмечают пациенты и коллеги доктора, Павел Николаевич обладает особым художественным видением - часто те необычные решения, которые он предлагает, оказываются выигрышными и единственно верными.

Записаться на прием к Шихалеву П.Н. Вы можете по тел. (831) 411-99-99 (филиал стоматологической клиники «Садко» на ул. Пискунова, 22).

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.