Школа Ormco — уникальная система поддержки ортодонтов

C 25 по 28 июня 2014 г. в Москве прошел очередной уровень (2Б) подготовки специалистов в области ортодонтии на базе Школы ортодонтии Ormco. Постоянное участие в обучающих курсах принимает доктор высшей квалификационной категории Краснокутская Наталья Станиславовна.

Школа ортодонтии Ormco – это уникальная система дополнительного образования и поддержки докторов, объединяющая специалистов в области ортодонтии, которые стремятся в своей работе следовать самым высоким стандартам качества.

С 25 по 28 июня в Москве состоялся четырехдневный семинар преподавателя Школы Ormco, известного врача-ортодонта и консультанта по применению ортодонтической продукции компании «Дентал Комплекс» Тихонова А.В. «Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения». Курс включал изучение теоретического материала, а также детальный разбор реальных клинических случаев.

Краснокутская Наталья Станиславовна ведет прием в стоматологии «Садко» на ул. Пискунова, 22. Запись по телефону (831) 411-99-99. 

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.