Стажировка ведущих стоматологов-ортопедов в Италии

Выбор керамических материалов в стоматологии: от одиночных реставраций до протезирования всех зубов полости рта 

С 27 по 30 августа 2014 г. ведущие стоматологи-ортопеды сети клиник «Садко» Ковалев Д.А. и Язовцев Д.Н.  проходят трехмодульную мастерскую программу подготовки по несъемному протезированию в Италии (Пезаро). Лектор и ведущий практического курса «Эстетическая и функциональная реабилитация» — эксперт в области арт-стоматологии Доктор Мауро Фрадеани.


Эстетическая стоматология сегодня — это путь к обретению совершенной белоснежной улыбки. Специалисты сети стоматологических клиник «Садко» - постоянные участники международных обучающих программ, в рамках которых докторам представлена возможность познакомиться с передовыми технологиями лечения мирового уровня в областях общей и эстетической стоматологии.

В ходе трехмодульного курса Мауро Фрадеани участники осваивают систематический подход к стоматологической реабилитации при протезировании с опорой на зубы и имплантаты с использованием различного типа реставраций: виниров, вкладок, накладок, коронок и мостовидных протезов. При этом доктора проведут детальный анализ клинических случаев от одиночных реставраций до тотального протезирования (всей полости рта).

Записаться на консультацию или прием к ведущим специалистам-ортопедам сети стоматологических клиник «Садко» Ковалеву Д.А. и Язовцеву Д.Н. можно по телефонам: (831) 412-01-20 (ул. Бекетова, 13, Язовцев Дмитрий Николаевич), (831) 278-55-55 (ул. Белинского, 71/1, Ковалев Дмитрий Александрович).

 

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.