Ведущий стоматолог-ортопед "Садко" - лектор на международной конференции в Санкт-Петербурге!

XI Научно-практическая конференция "Современные методы диагностики, лечения и профилактики стоматологических заболеваний" проходит в Санкт-Петербурге с 28 по 30 октября 2014 г. Шестопалов Сергей Иванович, стоматолог-ортопед клиники "Садко", выступает с докладом. 

В рамках программы:

  1. Обучающий семинар для пародонтологов "Современные методы комплексной реабилитации пациентов с заболеваниями тканей пародонта";
  2. Конференция с международным участием "Функциональная диагностика заболеваний жевательно-речевого аппарата и височно-нижнечелюстного сустава в амбулаторной стоматологии";
  3. Семинар для стоматологов-терапевтов "Современные возможности диагностики и лечения в терапевтической стоматологии".

Партнер мероприятия - Бостонский Институт Эстетической Медицины.

Шестопалов Сергей Иванович - кандидат медицинских наук, стоматолог-ортопед, преподаватель Учебного центра "Садко" представляет на мероприятии лекцию - "Признак соответствия в диагностике окклюзионных нарушений при дисфункции краниомандибулярной системы". 

Сергей Иванович занимается ортопедической стоматологией более 30 лет. В его арсенале 20 печатных работ и 6 патентов. Помимо ортопедии, в область профессионального интереса доктора входит нейромышечная стоматология. Уникальные знания и навыки Сергея Ивановича - это гарантированный успех лечения пациента с любой клинической ситуацией. 

Записаться на консультацию к специалисту можно по тел. (831) 4120-888, ул. Родионова, 199

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.