Ведущий ортопед "Садко" - лектор Международного конгресса в Японии!

18-й Международный Конгресс ICCMO прошел в Японии 18-19 апреля 2015 г. Ведущий стоматолог-ортопед "Садко" - Шестопалов Сергей Иванович - выступил с докладом по нейромышечной стоматологии.

ICCMO - Международный колледж Краниомандибулярной Ортопедии. Это независимая профессиональная организация, основанная в 1979 г. в США доктором Бернардом Дженкельсоном. Основная идея - развитие и продвижение передовых методик диагностики и лечения краниомандибулярных нарушений, дисфункции ВНЧС, ночного апноэ и окклюзионной патологии. 

Цель деятельности ICCMO – изучение физиологии и функции зубочелюстной системы и улучшение качества жизни той части пациентов, которые страдают краниомандибулярной патологией.

Шестопалов Сергей Иванович - кандидат медицинских наук, стоматолог-ортопед, преподаватель Учебного центра "Садко" выступил с докладом по нейромышечной стоматологии. 

Сергей Иванович занимается ортопедической стоматологией более 30 лет. В его арсенале 20 печатных работ и 6 патентов. Помимо ортопедии, в область профессионального интереса доктора входит нейромышечная стоматология. Уникальные знания и навыки Сергея Ивановича - это гарантированный успех лечения пациента с любой клинической ситуацией. 

Записаться на консультацию к специалисту можно по тел. (831) 4120-120

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.