Поздравляем Динозубрик с победой!

Не так давно, детский врач-стоматолог, представляющий Семейную стоматологию «Динозубрик», Масалитина Наталья Владимировна стала лауреатом чемпионата стоматологического мастерства СтАР (стоматологическая ассоциация России) в номинации «Детская стоматология» и заняла 3 место. Чемпионат проводился в Московской медицинской академии им. Сеченова, на кафедре стоматологии детского возраста.

Участниками чемпионата были врачи-стоматологи из разных городов России: Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Челябинска, Ноябрьска, Ростова. В задачу претендентов входили вопросы по ортодонтии, детской терапевтической стоматологии, профилактике стоматологических заболеваний, решении ситуационных задач на моделях, ответы на тестовые вопросы, лечение заболеваний зубов на фантомах.

Финалисты, в числе которых наш детский врач-стоматолог Семейной стоматологии «Динозубрик» Масалитина Наталья Владимировна, показали высокие терапевтические и практические знания, умение хорошо клинически мыслить и оперативно разбираться со сложными клиническими ситуациями. Атмосфера конкурса была доброжелательной, хотя и чувствовалось напряжение. Все участники конкурса были хорошо подготовлены, поэтому членам жюри очень сложно было прийти к единогласному мнению, но они успешно справились с задачей.

Для семейной стоматологии «Динозубрик», это уже не первая победа в конкурсах по детской стоматологии. Врачи клиники постоянно участвуют в различных чемпионатах и часто занимают призовые места. Не так давно, команда стоматологов «Динозубрика » из многочисленных претендентов стала победителем в номинации «Детская терапия» на конкурсе, проходившем в рамках Международной конференции «Образование, наука и практика в стоматологии» по единой тематике «Обезболивание в стоматологии».

«Для семейной стоматологии «Динозубрик» является большой честью быть бронзовыми призером чемпионата СтАр по детской стоматологии. Я хотела бы выразить свою благодарность нашему врачу-стоматологу Масалитиной Наталье Владимировне, за проявленный профессионализм, а также поблагодарить членов жюри. Очень приятно было вновь встретиться с мэтрами отечественной детской стоматологии - талантливыми и интересными людьми» - комментирует управляющий семейной стоматологией «Динозубрик» Кожевникова Светлана.

 

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.