Праздник удался!

Вчера в Центре Женского Здоровья «Садко» с самого утра витала атмосфера праздника, радости и счастья, ведь Академии отцовства и материнства «Царство Любви» исполнилось 3 года. Еще учащиеся будущие мамы и папы, и уже воспитывающие своих детишек выпускники Академии, пришли на праздник поздравить своих преподавателей. Они поблагодарили их за бесценные знания, полученные в процессе учебы и рассказали, как они помогают им в жизни. А «Царство любви», в свою очередь, подготовило для «студентов» веселую и полезную программу.

Праздник открывало показательное выступление детей с песнями и танцами. Далее генеральный директор сети клиник «Садко» - Соколов Владимир Юрьевич и управляющий Центром Женского Здоровья «Садко» - Костенко Елена Александровна, поздравили будущих, и уже настоящих мам и пап с самым ответственным шагом в их жизни, рождением детей! Назарова Наталья Георгиевна - логопед высшей категории, выступила с лекцией «Речь это судьба!». Она открыла будущим родителям много нового о том, что постановку речи необходимо начинать еще в младенческом возрасте, обучила специальной гимнастике «пальчиков малышей» для развития речи, рассказала о том как психологические процессы в разном возрасте влияют на речь, ну и конечно дала много полезных советов.

Затем, врач гастроэнтеролог объяснила «студентам» чем и как правильно кормить детей. На дегустации детского питания, будущие родители сами попробовали различные варианты кашек, соков.

Гвоздем программы стал модный показ одежды для будущих мам, с участием «студенток» Академии. Они показали, что во время беременности, женщины могут быть очень стильными и красивыми.

Напутствующие слова всем присутствующим произнесла организатор праздника, неизменный руководитель Академии отцовства и материнства «Царство любви» — Голованова Татьяна Петровна.

Все гости получили подарки, море положительных эмоций и самое главное - багаж полезной информации!

Музыка утихла, гости разъехались по домам, с кем-то мы еще встретимся на занятиях, а у кого-то начался уже новый этап жизни — воспитание детей! Но мы надеемся, что в следующем году, увидимся снова, уже на 4-летии Академии отцовства и материнства «Царство любви»!

 

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.