Папы действительно могут все!

Вчера вечером у Центр Женского Здоровья «Садко» на парковке не было свободных мест, были заняты почти все вешалки в гардеробе, ведь в академии отцовства и материнства «Царство любви» проходил праздник для всех будущих пап, под громким названием «Папы могут все»!

Организатором мероприятия была неизменный руководитель и преподаватель академии — Голованова Татьяна Петровна.

Праздник начался с небольшого информационного блока. Папа Дмитрий, бывший «студент» академии, а теперь отец двух замечательных девочек, поделился опытом с будущими родителями о том, как правильно играть с детьми. Он подготовил небольшую лекцию, благодаря которой присутствующие узнали много полезной информации. Далее главный врач семейной стоматологии «Динозубрик» - Кузьмичева Марина Сергеевна рассказала о том, как правильно заботиться о здоровье малыша, в каком возрасте обращаться к стоматологу, какие новые виды лечения сейчас применяются в детской стоматологии и как выбрать «свою» клинику, в которой ребенок будет наблюдаться с самого раннего возраста.

Изюминкой вечера был конкурс «Самый умелый папа», где будущим отцам пришлось посоревноваться в скорости и качестве пеленания ребенка, сочинять и петь колыбельные. Группа поддержки в лице жен, активно поддерживала своих супругов и подпевала «Баю-бай» .

Все участники получили памятные подарки от «Садко» и сертификаты на бесплатную консультацию в семейную стоматологию «Динозубрик».

Вчера будущие папы тренировались на куклах, но скоро им придется пеленать и петь колыбельные своим детям. Надеемся что теперь в реальной жизни, на практике, они с легкостью с этим справятся!

 

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.