Международный женский день в «Царстве любви»!

Где готовят к рождению ребенка будущих пап и мам?

Где Вас ждут в тесной, дружной, практически семейной обстановке?

Конечно, в академии отцовства и материнства «Царство любви». Здесь каждый день — это праздник, а если он является красным и на календаре, то точно не останется незамеченным. Вот и вчера, 9 марта, в Академии отцовства и материнства «Царство любви» состоялось мероприятие, посвященное прекрасному весеннему празднику - международному женскому дню. Не смотря на то, что это был будний день и город стоял в пробках, к нам приехали как «студентки» академии — будущие мамы, так и выпускницы, которые уже воспитывают своих малышей. Руководитель академии отцовства и материнства «Царство любви» - Голованова Татьяна Петровна как всегда организовало не только хорошую развлекательную программу, но и познавательную.

Поздравить прекрасную половину человечества пришли:

Главный редактор журнала «Вы и Ваш ребенок» Адейкина Мария, нижегородский писатель Андрей Богдарин, он рассказал гостьям о необходимости развития речи еще внутриутробно и в раннем младенчестве, журналист программы «Мамино время» - Жищук Ольга, рассказал о том как правильно выбрать и спеть колыбельные, руководитель кукольной мастерской «Мамины куклы» - Есина Нина Федоровна познакомила всех с уникальностью вальдорфоских кукол, рассказала о педагогическом смысле кукол и пригласила на мастер класс по их изготовлению.

Великолепное звучание флейты, в исполнении юной музыкантки дополнило душевые беседы и вызвало много положительных эмоций.

В завершении праздника, гости получили памятные подарки и были приглашены на следующее мероприятие, организуемое академией отцовства и материнства «Царство любви».

Следите за нашими анонсами и приходите на мероприятия, ВЕДЬ МЫ ДЕЛАЕМ ИХ ДЛЯ ВАС!

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.