Подростковая стоматология - впервые в Нижнем Новгороде!

Впервые в Нижнем Новгороде открывается специализированный стоматологический прием пациентов от 12 до 17 лет. В честь открытия нового направления - скидка 30% на лечение, профилактику и гигиену!

Подростковая стоматология со скидкой 30%!

Зуб подростка, в котором имеется кариозная полость, уже не заменится на новый. Неправильный прикус тоже не станет ровным. Нерешенные в подростковом возрасте стоматологические проблемы не исчезнут и в более взрослом возрасте. А решить их будет все сложнее и сложнее. Поэтому грамотная стоматологическая помощь в подростковом возрасте нужна как никогда!

Лучше всего, если лечение проведет стоматолог, специализирующийся на лечении пациентов подросткового возраста. Лечение будет наиболее успешным, если лечащий доктор владеет всеми навыками работы с подростковыми зубами, ведь анатомически такие зубы существенно отличаются и от зубов взрослого, и от зубов ребенка.  И, конечно, технологическая база клиники должна быть подготовлена к специализированному стоматологическому приему. Тогда стоматология "переходного возраста" будет по-настоящему эффективной!

Записаться на приём, уточнить подробные условия и сроки проведения акции можно в контакт-центре по тел. (831) 4-11-99-99, а так же администраторов любого филиала детской стоматологии "Динозубрик":

Динозубрик на пр. Ленина, 67/1

Динозубрик на ул. Родионова, 199

Динозубрик на Сормовском ш, 20

Динозубрик на ул. Варварская, 8/22 

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.