Лабораторная служба "Садко" состоит в реестре Роспотребнадзора

В клинике "Садко" выполняются все виды исследований на COVID-19 – ПЦР-тестирование (соскоб/мазок) и анализ на антитела ( исследование крови). По результатам диагностики возможно заказать бланк на английском языке.

Результаты тестирования и медицинское заключение CITO готовятся в минимальные сроки (за 1 сутки). Срок действия справки – до 4 календарных дней.

Необходима предварительная запись по телефону: 8 (831) 4-120-777

Перед тем как сдать анализ, внимательно проверьте правильность заполнения в бланке вашего полного имени (имя, фамилия) и его соответствие заграничному паспорту. Автоматический перевод имени с русского на английский язык не всегда совпадает с написанием в документе.

Справка может понадобиться как для поездок за рубеж, но и перемещения внутри страны (в зависимости от региона). Кроме того, анализ необходимо сдать тем, кто вернулся из-за границы, либо соблюдать самоизоляцию.

Напоминаем, что клиника "Садко" входит в реестр лабораторий РОСПОТРЕБНАДЗОРА.

Информацию можно посмотреть на сайте Роспотребнадзора, раздел "о новой коронавирусной инфекции", перечень коммерческих лабораторий, допущенных к исследованиям на новую коронавирусную инфекцию.

ЛЕЧИТЕСЬ УВЕРЕННО!

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.