Врачи «Садко» — гордость Нижнего Новгорода!

Анестезиологи-реаниматологи клиники «Садко» Афанасьева Алла Валерьевна и Шалгин Павел Юрьевич отмечены Почетным знаком губернатора Нижегородской области «За вклад в предотвращение распространения коронавирусной инфекции на территории Нижегородской области»

Церемония награждения прошла в рамках совещания «Об итогах деятельности системы здравоохранения Нижегородской области в 2020 году. Задачи и перспективы развития».

Афанасьева Алла Валерьевна — высококлассный специалист с 16-летним стажем работы. Также работает в Приволжском окружном медицинском центре. Как она отмечает,анестезиолог-реаниматолог – сложная и невероятно важная медицинская специальность. Добросовестность врача и позитивный настрой пациента — одни из ключевых компонентов лечения, по мнению доктора.

Шалгин Павел Юрьевич уже 19 лет служит своему делу. Кроме клиники «Садко» Павел Юрьевич работает в Городской клинической больнице №29 Приокского района г. Нижнего Новгорода. Врач считает, что грамотная работа реаниматолога-анестезиолога оценивается воспоминаниями пациента от процедуры — если их нет, то проведена хорошая работа.

«События 2020 года навсегда вписаны в летопись региона», - отметил губернатор Глеб Никитин. Наши медики вошли в историю региона и страны. Более 20 врачей клиники «Садко» по собственной инициативе работают в красной зоне.

Мы рады, что работаем в одной команде с профессионалами,  неравнодушными к тому, что выбрали делом своей жизни.

Гордимся нашими врачами и благодарим вас за профессионализм и самоотдачу!

Текст подготовлен с использованием материалов сайта Правительства Нижегородской области. Фото Юлия Горшкова (ИА «Время Н») и А.Афанасьева (соцсети). 

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.