"САДКО" – ГРУППА КОМПАНИЙ ВОШЛА В ТОП-10 ЧАСТНЫХ КЛИНИК В РОССИИ!

Группа компаний "САДКО" заняла 9 место в ТОП-100 лучших коммерческих клиник России по качественному дистанционному сервису и 1 место среди нижегородских частных клиник!*

Команда "Сервком" провела исследование дистанционного сервиса в частных клиниках по всей России и составила список лидеров. В основу для рейтинга легли такие показатели, как доступность для связи, качество коммуникации и удобство сайта. На основании оценки всех составляющих мы заняли почетное 9 место, набрав 83 балла из 100 и опередив других участников из Нижнего Новгорода.

Мы гордимся этой победой и благодарим каждого нашего пациента. Вы – главная наша заслуга и мотивация становиться лучше! Именно поэтому мы регулярно занимаемся оптимизацией сайта и колл-центра, а также держим качество оффлайн-сервиса в клиниках на высоте.

Более 100 врачей-экспертов, инновационные стратегии лечения, командные решения, вдохновляющее энергопространство – все это делает нашу клинику уникальной! Но многолетнее доверие наших пациентов – самое ценное достижение за 23 года развития наших клиник! Спасибо! "САДКО" – лечитесь уверенно!


 

* По данным "Сервком" (входит в группу компаний Aventica). Подробнее читайте в источнике

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.