Врач «Садко» – среди лучших медицинских работников Нижнего Новгорода – 2022

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, гинеколог и ведущий специалист клиники «Садко» Татьяна Мотовилова совместно с медиками кафедры акушерства и гинекологии ПИМУ стала победителем в номинации «Медицина». 

В Нижнем Новгороде состоялась торжественная церемония вручения премии города. Мероприятие прошло в концертном зале обновленных пакгаузов на Стрелке. В рамках  премии было заявлено 94 проекта, а авторы 15 стали лауреатами премии. 

В номинации «Медицина» заслужили первенство два победителя — коллектив городской больницы №38, который внедрил в лечебную практику стратегию оказания медицинской помощи больным хронической сердечной недостаточностью, и врачи кафедры акушерства и гинекологии ПИМУ, которые разработали новые подходы в лечении женских заболеваний. «Садко» гордится и искренне поздравляет ценного сотрудника и заслуженного врача Татьяну Мотовилову, которая также является частью коллектива Приволжского исследовательского медицинского университета.

Татьяна Михайловна рассказала, что новая разработка представляет собой диагностическую систему, которая основана на методах неинвазивного исследования, позволяющего определять наличие патологий во внутренних органах, что является настоящей инновацией в акушерстве и гинекологии.

«Мы первые в мире, кто разработал такую систему. В Нижнем Новгороде несколько лечебно-профилактических учреждений взяли на вооружение наши диагностические и лечебные подходы. Получить премию города – это, конечно, большая радость, потому что мы проделали гигантский, многолетний труд», – рассказала медик. К лоуреату премии Мотовиловой Татьяне Михайловне можно записаться в Центр гинекологии женского здоровья "САДКО" по телефону 8(831) 4-120-777.

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.