«Здоровёнок» - лучшая детская клиника

«Здоровёнок» - лучшая детская клиника

2 сентября подвели итоги премии Health&Beauty. Были отобраны самые инновационные из передовых клиник Нижнего Новгорода. Детская клиника «Здоровенок» - среди лучших.

Премия в области медицины, красоты и здорового образа жизни «Health&Beauty» – совместный проект Министерства Здравоохранения Нижегородской области, Федерального глянцевого мультимедиа «НН.Собака.ru», агентства «PRoActive» и компании Aestheticmed group.

Премия «Health&Beauty» продвигает новейшие разработки в сфере здравоохранения и ориентирована на поиск молодых и ярких специалистов. Она решает вопрос формирования профессионального сообщества и открывает для широкой общественности громкие имена в медицине. 

Участниками проекта стали бюджетные и коммерческие медицинские учреждения, многопрофильные клиники, медицинские центры, клиники эстетической медицины, салоны красоты, доктора, SPA-центры, специалисты beauty-сферы. 

В этом году премия была представлена в 11 номинациях, среди которых «лучшая детская клиника». Детская клиника «Здоровенок» - среди лучших.

Детская клиника «Здоровенок» - настоящая страна здоровья и хорошего настроения. В команду входят высококвалифицированные врачи, одни из лучших специалистов города. В клинике создано всё для комфорта детей: уютные игровые пространства, работают аниматоры. 

Работа врачей клиники “Здоровёнок” ежегодно отмечается Почетными грамотами и благодарственными письмами за высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие здравоохранения

Детская клиника «Здоровенок» - лауреат Всероссийской премии «Продокторов-2021». Этот рейтинг создали пациенты, которые оставляли отзывы на портале «Продокторов» и высоко оценили профессионализм команды врачей детской клиники «Здоровенок».

Сеть клиник «Садко» - лучшая в 7 номинациях в конкурсе «Клиника года-2021» по мнению жителей Нижнего Новгорода и области, в том числе в номинации “Лучшая детская клиника” - детская клиника “Здоровенок”. Выбирались лучшие медицинские учреждения по оценкам посетителей сайта “Комсомольской правды”

Кроме того, в этом году группа компаний "САДКО" заняла 9 место в ТОП-100 лучших коммерческих клиник России по качественному дистанционному сервису и 1 место среди нижегородских частных клиник

Поздравляем команду детской клиники «Здоровенок» с заслуженной победой!

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.