В сети многопрофильных клиник «Садко» появился новый комбинированный экспресс-тест COVINFLUENZA Ag тест

В сети многопрофильных клиник «Садко» появился новый комбинированный экспресс-тест COVINFLUENZA Ag тест. Теперь нужно сделать всего ОДИН быстрый тест, и он даст ответ сразу по двум заболеваниям! Результат анализа сообщается в течение 15 минут, взятие материала также производит врач на приеме. 

Сейчас существуют разработанные схемы лечения обоих вирусных заболеваний на ранних этапах. В основе этих схем лечения лежат противовирусные препараты, которые важно начать принимать сразу, при появлении первых симптомов. А правильно подобранный препарат в зависимости от типа вируса - это самое важное для быстрого выздоровления пациента.

В каких случаях нужен новый экспресс-тест?
Возбудителями коронавируса, различных видов гриппа являются особые микроскопические организмы – вирусы. Симптомы у всех указанных категорий заболеваний схожи - нельзя исключить ни грипп, ни коронавирус. В этом случае мы предложим вам сделать комбинированный экспресс-тест COVINFLUENZA Ag. 

Такой тест есть у каждого терапевта «Садко», а также у выезжающего на дом врача к заболевшим пациентам (в стоимость вызова не входит). 

Вы получите точный ответ, чем именно вы инфицированы: гриппом типа А, В, или острым респираторным синдромом SARS CoV-2, который вызывает вирус СOVID-19. А значит, врач, не теряя времени на ожидание результатов анализов, сразу назначит правильное лечение!

Как проводится комбинированный экспресс-тест на грипп и коронавирус?
Для анализа необходим носовой секрет. Специальное устройство вводится в ноздрю на глубину 1-2 см и проворачивается там несколько раз, чтобы получить максимальное количество секрета. Собранный материал помещается в пробирку, и через 15 минут результат готов.

Новый анализ производится набором реагентов для выявления антигена коронавируса SARS-CoV-2 и антигенов гриппа A/B в биологическом материале для быстрого качественного выявления коронавируса (нуклеокапсидного N антигена SARS-CoV-2 (в том числе «нового» штамма B.1.1.529) и антигенов гриппа (типов A и B) в мазках из носоглотки иммунохроматографическим методом у всех пациентов с клинической симптоматикой респираторного заболевания.


Тест ООО «ИМБИАН ЛАБ», производства Россия — для диагностики гриппа типа А, В и коронавируса — даст точный результат!                                    
Интенсивность окраски линий может меняться в зависимости от концентрации антигенов в исследуемом образце. Линии в тестовых зонах могут быть слабо окрашены вследствие низкого уровня антигенов в пробе. Врач оценивает окрас, выдает результат и сразу, в день обращения, назначает лечение! 

Точный объем Вашего обследования определит врач на консультации.

Узнать все подробности и записаться на консультацию к специалисту можно в контакт-центре по тел. 8 (831) 4-120-777.

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.