XIX Всероссийская научно-практическая конференция «Консолидация науки и практики в научной медицине»

25-27 марта 2014 г. в Москве состоялась XIX Всероссийская научно-практическая конференция «Консолидация науки и практики в научной медицине», которая собрала главных специалистов лабораторных служб России. На конференции присутствовала Заведующая лабораторным отделением клиники современных технологий «Садко», врач-бактериолог Кувакина Нина Аркадьевна.

 

На сегодняшний день в России взят курс на развитие инновационных технологий, внедрение научно-технических достижений в практику. Лабораторная медицина — одна из тех областей, где наукоемкие технологии сразу находят применение, поскольку лабораторные исследования позволяют ориентироваться здравоохранению на раннюю диагностику заболеваний.

В рамках конференции «Консолидация науки и практики в научной медицине» были рассмотрены основные направления клинической лабораторной диагностики: клиническая биохимия, иммунология, цитология, гематология, токсикология, микробиология и др. В ходе мероприятия были проведены несколько заседаний, мастер-классов, круглых столов, дискуссионных клубов по самым актуальным вопросам лабораторной медицины.

 

Современная диагностическая лаборатория «Садко», которой на протяжении многих лет руководит Нина Аркадьевна, в кратчайшие сроки выполняет широкий комплекс исследований по заболеваниям любого профиля:

  • Общеклинические и биохимические исследования
  • Бактериологические исследования
  • Иммуноферментные исследования (ИФА)
  • Молекулярно-биологические исследования (ПЦР)

Диагностическая лаборатория «Садко» - Вы имеете право знать о своем здоровье все!  

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.