Итоги комплексного эстетического курса Эдварда Макларена в Нижнем Новгороде!

26-28 июня 2015 г. состоялось уникальное событие для нижегородской стоматологии — первый в истории частный визит мирового эксперта эстетической стоматологии Эдварда Макларена. Нижний Новгород принимал гуру эстетики по приглашению сети клиник «САДКО».

Подробный видеорепортаж: http://www.youtube.com/watch?v=otp8ZqptLn0

  

Напомним, Эдвард Макларен - врач стоматолог-ортопед, зубной техник, руководитель Центра Эстетической Стоматологии Калифорнийского Университета Лос-Анджелеса (UCLA), руководитель дидактической и клинической программ для выпускников стоматологических факультетов.

История дружбы стоматологов «Садко» и всемирно известного доктора началась еще задолго до приезда Эдварда: ведущие специалисты стоматологии «САДКО» нередко встречаются с Э. Маклареном в ходе стоматологических конгрессов, семинаров по всему миру, а совсем недавно, в 2014 г., стоматологи «САДКО» посетили Международный курс по керамическим реставрациям в Италии с участием Э. Макларена, а техники-керамисты дентальной лаборатории «САДКО» прошли индивидуальный трехдневный эстетический курс Эдварда Макларена в Лос-Анджелесе на базе его собственной зуботехнической лаборатории.

Эдвард Макларен — автор звёздных голливудских улыбок. Когда вы видите на большом экране широко улыбающихся любимых актеров, будьте уверены, что более чем в 90% случаев — это искусная работа Эдварда.

26 июня 2015 г. в конгресс-центре отеля «ОКА» состоялся комплексный теоретический курс по эстетической стоматологии с использованием материалов и техник последнего поколения: «Актуальные вопросы эстетики, керамических реставраций, стоматологических цементов и цифровых технологий в стоматологии».

  

  

Более 130 специалистов региона в области стоматологической хирургии, ортопедии, пародонтологии посетили курс Эдварда Макларена, а 27 и 28 июня на базе Центра инновационного медицинского образования «САДКО» состоялись его мастер-классы с участием еще одного нашего почетного гостя — врача-стоматолога, доктора медицинских наук, члена Американской Ассоциации Гнатологов (American Equilibration Society), члена Совета Директоров Ассоциации цифровой стоматологии, автора звёздных улыбок российского и международного масштаба Чикунова Сергея Олеговича.

28 июня 2015 г. эксперты-стоматологи «САДКО» прошли индивидуальный учебный курс Эдварда Макларена по осуществлению адгезивных керамических реставраций зубов от этапа планирования и подготовки моделей до фиксации материалов.

  

  

По итогам мероприятия Эдвард Макларен высоко оценил уровень подготовки экспертов эстетической стоматологии «САДКО» и подтвердил слова Генерального директора сети клиник «САДКО» Соколова Владимира Юрьевича: «Сегодня не нужно ездить в Америку, Европу, Израиль и другие страны, чтобы там воплотить в реальность мечту о белоснежной ровной улыбке. В Нижнем Новгороде у нас есть и материалы, и оборудование, а главное — профессионалы, последователи мировых экспертов, которые здесь и сейчас навсегда изменят вашу жизнь!».

 

 

 

 

 

 

 

 

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.