Знания — сила!

На прошлой, в Учебном Центре «Садко», состоялась очередная внутриклиническая плановая конференция для стоматологов-терапевтов сети клиник. С докладами выступили ведущие специалисты, врачи высшей категории «Садко».

Портнова Светлана Александровна — стоматолог- терапевт, филиала стоматологии «Садко» на Родионова, рассказали про «Особенности прямого восстановительного лечения по лекции С. Радлинского».

Пужак Андрей Вадимович — ведущий специалист, хирург пародонтолог-имплантолог семейной стоматологии «Динозубрик», выступил с докладом «Клиническое обоснование применения эрбиевого лазера в терапевтической стоматологии».

Кучер Валерия Анатольевна — ведущий специалист, стоматолог-терапевт Центра Развития Стоматологии, подготовила «Обзор по клиническому применению операционного микроскопа в терапевтической стоматологии».

Родионова Ольга Владимировна — гл. врач, стоматолог-терапевт филиала стоматологии «Садко» на Белинского, раскрыла тему «Особенности современных методов эндодонтического лечения по лекции Ф. Шлеймана».

Конференция проходила в интерактивной форме общения, слушатели могли задать интересующие вопросы докладчикам и сразу же получить оперативные и исчерпывающие ответы. Все доклады врачей были подготовлены на основе собственной практики. Специалисты подобрали клинические случаи из своей работы и дополнили ими свои презентации.

На конференции присутствовало около 40 стоматологов-терапевтов из разных филиалов сети клиник «Садко». Учебный центр клиники регулярно организовывает внутриклинические конференции и семинары для своих сотрудников. На них ведущие стоматологи клиники делятся теоретическими знаниями, а что самое ценное, практическими навыками, внедряя новые образовательные программы мировой стоматологии.

«Мы регулярно проводит анкетирование врачей нашей клиники, с целью получения информации об интересующих и актуальных темах для обсуждения дальнейшего обучения. На основе собранной информации, мы формируем учебный план, по которому регулярно организуем семинары и конференции для врачей сети клиник» - комментирует руководитель Учебного Центра «Садко» Досаева Роза Алимовна.

«Целью этой конференции было показать врачам возможности новых технологий и опыт их применения, поделиться теоретическими знаниями, полученными на интереснейших и полезных лекциях, мастер классах мэтров мировой стоматологии. Также это возможность обсудить актуальные вопросы лечения зубов в сложных клинических ситуациях. Я уверена, что организовывать подобные конференции очень важно, ведь наши специалисты работают в разных филиалах сети. Внутриклинические конференции, встречи, объединяющие их в стремлении к совершенству в области стоматологии, позволяют им оставаться одной командой» - говорит организатор конференции Агафонова Галина Владимировна.

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.