Вопрос 10402 по теме:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему мужу надо сдать спермограмму. Можно ли образец анализа привезти в контейнере или нужно сдавать непосредственно в клинике? Спасибо.

7 июня 2016 г.,
Елена
, 29 лет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему мужу надо сдать спермограмму. Можно ли образец анализа привезти в контейнере или нужно сдавать непосредственно в клинике? Спасибо.

Добрый день! Елена, мы рекомендуем сдавать спермограмму непосредственно в клинике, чтобы исключить внешние факторы при сдаче анализа и его транспортировке. Спермограмму возможно сдать в филиалах по Бекетова,13 и Сормовское шоссе, 20 с понедельника по субботу с 8.00 до 16.00, воскресенье с 9.00 до 14.00., БЕЗ ЗАПИСИ. Также можно сдать спермограмму в филиалах на пр. Ленина 67/1, Родионова,199 по предварительной записи. Записаться можно по тел.: 4-120-707, 4-120-777. Процедура сдачи проходит в специально оборудованном кабинете. Анализ сдается в стерильный контейнер методом мастурбации, с просмотром видеофильма. Сразу же после получения эякулята анализ отправляется в постановку. Готовность результата анализа через 5 часов. Перед процедурой необходима следующая подготовка: В течение 3–4 дней до процедуры не париться в саунах, не жить половой жизнью, не принимать лекарственные препараты, исключить алкоголь. Непосредственно перед процедурой провести гигиену. По стоимости: Спермограмма с антиспермальными антителами 1760 руб. Комплексное исследование эякулята (Спермограмма с антиспермальными антителами + посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам) 2070 руб. Пожалуйста, обращайтесь!
Оснащение отделения соответствует общему названию поликлинического отделения – это Клиника современных технологий
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.