Я в шоке! Стою на учете у невролога очень давно и всегда прежде чем поставить диагноз назначали ЭЭГ, МРТ,проверить глазное дно сдать анализы и только потом ставили диагноз и назначали лечение. А тут повелась на вашу рекламу новейшие технологии, прекрасные специалисты. Если новейшие технологии это потыкать иголкой и понаклоняться то это круто. И такое ощущение что почти всем ставят мигрень, у врача уже заготовлена папочка рецептов как ее лечить! А может встетаки сначала обследовать? Еще убило что отдала 1200 за то что следующий врач сообщил что мне к другому специалисту! 10634

17 августа 2016 г.,
Елена
, 40 лет

Я в шоке! Стою на учете у невролога очень давно и всегда прежде чем поставить диагноз назначали ЭЭГ, МРТ,проверить глазное дно сдать анализы и только потом ставили диагноз и назначали лечение. А тут повелась на вашу рекламу новейшие технологии, прекрасные специалисты. Если новейшие технологии это потыкать иголкой и понаклоняться то это круто. И такое ощущение что почти всем ставят мигрень, у врача уже заготовлена папочка рецептов как ее лечить! А может встетаки сначала обследовать? Еще убило что отдала 1200 за то что следующий врач сообщил что мне к другому специалисту!

Елена, добрый день. Спасибо, что поделились впечатлениями о приеме с нами. По той информации, что Вы приводите в своем обращении, можем сказать следующее. Мигрень – наследственное заболевание, которое относится к первичным головным болям и диагностируется на основании характерной клинической картины в виде повторяющихся приступов головной боли и отсутствия патологии при объективном осмотре. Дополнительное обследование при мигрени назначаются только при выявлении «знаков опасности», таких как: 1) отсутствие смены сторон при головной боли, 2) изменение характера головной боли, 3) выявление патологических изменений неврологического статуса при осмотре. Если у Вас не были выявлены вышеуказанные проявления, то и дополнительное исследование в данной ситуации не требуется. И, соответственно, финансовые затраты нецелесообразны. Что касается проведения самой консультации, то есть определенные стандарты, по которым любой специалист ведет свой прием. В Вашем случае, доктор был обязан произвести оценку чувствительности («уколы» тупой иглой) и оценку объема движений (для этого Вас просили делать наклоны). Елена, для того, чтобы более детально разобраться в сложившейся ситуации и прокомментировать работу нашего специалиста, нам необходимы Ваши контактные данные, напишите их, пожалуйста.
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.