Вопрос 10637 по теме: Здравствуйте доктор!У меня по беременности обнаружены антитела к Гепатиту С,я сразу же сдала ультрачувствительный ПЦР кач.-отрицательный,перед родами всё так же.И вот теперь я уже более 3 лет с интервалом 6 мес.сдаю все эти анализы и картина не меняется:ИФА-полож.КП CORE=8,4 NS=не обнаружены.Выявление ПЦР РНК(с чувствительностью 10 ме)-всегда отрицательный и положительным никогда не был.Биохимия-всегда в норме.УЗИ-без изменений печени.Есть ли у меня Хронический Гепатит С?Помогите пожалуйста прояснить ситуацию.Каков диагноз в данном случае?Заранее большое вам спасибо за ответ!С Ув.Светлана.

18 августа 2016 г.,
Светлана
, 34 года

Здравствуйте доктор!У меня по беременности обнаружены антитела к Гепатиту С,я сразу же сдала ультрачувствительный ПЦР кач.-отрицательный,перед родами всё так же.И вот теперь я уже более 3 лет с интервалом 6 мес.сдаю все эти анализы и картина не меняется:ИФА-полож.КП CORE=8,4 NS=не обнаружены.Выявление ПЦР РНК(с чувствительностью 10 ме)-всегда отрицательный и положительным никогда не был.Биохимия-всегда в норме.УЗИ-без изменений печени.Есть ли у меня Хронический Гепатит С?Помогите пожалуйста прояснить ситуацию.Каков диагноз в данном случае?Заранее большое вам спасибо за ответ!С Ув.Светлана.

Здравствуйте, Светлана! Ориентируясь на показатели Вашего анализа, речь идет о перенесенном ранее гепатите С. Данное заболевание часто протекает бессимптомно. Для постановки диагноза и разъяснения результатов анализов рекомендуем Вам обратиться на консультацию ко врачу-гепатологу или инфекционисту (стоимость 1250 руб.). С уважением, врач-гепатолог, к.м.н. Корейво Елена Германовна.
Гепатология в «САДКО» – правильная и своевременная диагностика нарушений, разработка эффективных методов лечения и профилактики, контроль над функциональным состоянием.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.