Вопрос 10657 по теме: Здравствуйте, с недавнего времени обнаружила хруст в колене, сейчас хруст сменился болью. Боли в основном утром, потом расхаживаюсь и они не такие сильные. могу ли я надеяться,что это временно и все пройдёт,или незамедлительно к вам?

23 августа 2016 г.,
Ирина
, 23 года

Здравствуйте, с недавнего времени обнаружила хруст в колене, сейчас хруст сменился болью. Боли в основном утром, потом расхаживаюсь и они не такие сильные. могу ли я надеяться,что это временно и все пройдёт,или незамедлительно к вам?

Здравствуйте, Ирина! Учитывая, что хруст в суставе теперь сопровождается болью, не стоит ждать, что это временно и само пройдет. Рекомендуем Вам обратиться на прием ко врачу-ревматологу для получения рекомендаций по необходимому обследованию и лечению. Стоимость консультации – 1250 руб. В нашей клинике на пр. Ленина, 67/1 принимает Щербинина Е.В., в клинике на Бекетова,13 – Богданович О.В., в клинике на Родионова,199 – Родина М.Ю. Ирина, записывайтесь в любой удобный филиал нашей клиники по телефону 421-01-01 или через онлайн-консультанта.
Клинические проявления ревматических болезней настолько разнообразны, что разобраться в них может только квалифицированный врач-ревматолог!

Связанные специалисты

кандидат медицинских наук
ревматолог
ведущий специалист
врач высшей категории
ревматолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.