Вопрос 10666 по теме: Здравствуйте, меня беспокоит отечность под глазами, которая не спадает в течении дня. Острое, соленое и жареное я практически не ем. А в последние пару месяцев, если я выпью хотя бы пол стакана воды на ночь, отекает и верхнее веко. Потом отек верхнего века спадает. К какому специалисту мне записаться первоначально? И какие обследования могут потребоваться?

25 августа 2016 г.,
Татьяна
, 35 лет

Здравствуйте, меня беспокоит отечность под глазами, которая не спадает в течении дня. Острое, соленое и жареное я практически не ем. А в последние пару месяцев, если я выпью хотя бы пол стакана воды на ночь, отекает и верхнее веко. Потом отек верхнего века спадает. К какому специалисту мне записаться первоначально? И какие обследования могут потребоваться?

Здравствуйте, Татьяна! Отек глаз может быть симптомом некоторых заболеваний. Для выявления причины отека и необходимого обследования рекомендуем Вам обратиться на консультацию к терапевту-кардиологу, стоимость первичной консультации – 1000 рублей, 1250 рублей – у ведущих специалистов клиники. Татьяна, записаться на прием можно по телефону 4-120-777 или оставить онлайн-заявку на нашем сайте, администраторы подберут удобное для Вас время в любом из наших филиалов. Обращайтесь, будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Сердце работает непрерывно, т.е. испытывает огромные нагрузки, поэтому сердечно-сосудистая система подвержена множеству серьезных заболеваний.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.