Вопрос 10681 по теме: Здравствуйте. По назначению доктора принимала препарат Дюфастон для нормализации менструального цикла (после задержки возникали длительные кровотечения) на протяжении 6 месяцев. За время приема цикл установился и составлял 28 дней. Как только препарат принимать закончила менструация не наступила. Доктор снова назначила Дюфастон для вызова критических дней, чтобы потом сдать анализы на гормоны. Сегодня уже 6 день после отмены, а критических дней так и нет. Доктор сказала ждать, но задержка уже 2 месяца. На 17 день задержки делала тест он был отрицательным. Скажите пожалуйста, что мне сейчас делать?

4 сентября 2016 г.,
Ольга
, 32 года

Здравствуйте. По назначению доктора принимала препарат Дюфастон для нормализации менструального цикла (после задержки возникали длительные кровотечения) на протяжении 6 месяцев. За время приема цикл установился и составлял 28 дней. Как только препарат принимать закончила менструация не наступила. Доктор снова назначила Дюфастон для вызова критических дней, чтобы потом сдать анализы на гормоны. Сегодня уже 6 день после отмены, а критических дней так и нет. Доктор сказала ждать, но задержка уже 2 месяца. На 17 день задержки делала тест он был отрицательным. Скажите пожалуйста, что мне сейчас делать?

Здравствуйте, Ольга! В Вашей ситуации необходимо прийти на прием к гинекологу, сделать УЗИ органов малого таза, чтобы оценить состояние эндометрия (слизистой полости матки) и спрогнозировать наступление критических дней. Иногда критические дни приходят через 10 дней после отмены Дюфастона. Записаться на прием можно по телефону (831) 4-120-777. Консультацию врача и УЗИ можно сделать в любом из филиалов, расположенных по адресам: Бекетова, 13; Родионова 199; пр. Ленина, 67/1 и Сормовское ш., 20. Стоимость консультации гинеколога составляет 750 рублей, УЗИ органов малого таза – 1300. С уважением, врач акушер-гинеколог Солеева Ирина Александровна.
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.