Вопрос 10720 по теме: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я хотела бы сдать анализы на: герпес, хламидиоз, уреаплазмоз, токсоплазмоз и цитомегаловирусную инфекцию. Возможно сделать у Вас данные анализы и стоимость данных процедур?

20 сентября 2016 г.,
Анна
, 23 года

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, я хотела бы сдать анализы на: герпес, хламидиоз, уреаплазмоз, токсоплазмоз и цитомегаловирусную инфекцию. Возможно сделать у Вас данные анализы и стоимость данных процедур?

Добрый день, Анна! Для выявления указанных инфекций необходимо провести анализы крови, а так же пройти комплексную диагностику методом ПЦР, которая называется «Фемофлор-скрин». Анализы позволят выявить наличие возбудителей в организме, определить есть ли к ним иммунитет, а так же выявить острый процесс в организме на данный момент по каждой отдельно взятой инфекции. Кровь рекомендуется сдавать в утренние часы натощак. Для взятия соскоба на «Фемофлор-скрин» необходимо обратиться к гинекологу, желательно предварительно записаться. Забор крови производится, как в поликлинических отделениях «Садко» (по адресам Бекетова, 13, Родионова, 199, пр. Ленина 67/1 и Сормовское ш., 20) и в специализированных кабинетах забора анализов (по адресам К.Маркса, 49, Ефремова, 1, Сахарова, 113 и Белинского, 106 Б). Гинекологи принимают во всех отделениях поликлиники, ежедневно. Стоимость всей группы анализов составит 4710 рублей с учетом стоимости забора крови и забора соскоба. До 30.09.16 в кабинетах забора крови действует скидка на лабораторную диагностику в размере 35%. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.