Ольга Сергеевна замечательный, добрый и очень внимательный доктор. Лечимся у нее всей семьей уже ни один год. Это профессионал с большой буквы. А результат ее работы просто восхищает, залеченный зуб не отличишь от здорового. Всегда выслушает, предложит, если возможно, несколько вариантов решения проблемы, сориентирует по ценам, все доступно объяснит. Ходить к ней на прием одно удовольствие. 10721

20 сентября 2016 г.,
Анна
, 39 лет

Ольга Сергеевна замечательный, добрый и очень внимательный доктор. Лечимся у нее всей семьей уже ни один год. Это профессионал с большой буквы. А результат ее работы просто восхищает, залеченный зуб не отличишь от здорового. Всегда выслушает, предложит, если возможно, несколько вариантов решения проблемы, сориентирует по ценам, все доступно объяснит. Ходить к ней на прием одно удовольствие.

Здравствуйте, Анна! Спасибо большое за Ваши теплые слова в адрес по истине замечательного и доброго человека, а также профессионала своего дела - доктора Шутихиной Ольги Сергеевны. Действительно, на протяжении многих лет Ольга Сергеевна завоёвывает признание и доверие у своих пациентов , а также всегда находит к каждому пациенту свой индивидуальный подход. Она старается удовлетворить все потребности, уделяя особое внимание эстетической стороне лечения. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Ольге Сергеевне! Здоровья Вам и всего самого хорошего!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.