Вопрос 10741 по теме: Здравствуйте!Посмотрела цены на установку имплантов.Что именно входит в эту стоимость?И есть ли гарантия на них?и сколько?

26 сентября 2016 г.,
Анна
, 21 год

Здравствуйте!Посмотрела цены на установку имплантов.Что именно входит в эту стоимость?И есть ли гарантия на них?и сколько?

Анна, добрый день! В цены, указанные на нашем сайте, для вашего удобства, мы включили только стоимости самих имплантов, чтобы вы могли отследить разницу цен на них, которая зависит от производителя и качественных характеристик имплантов. Стоимость установки импланта будет состоять из двух частей: 1) стоимость материалов (импланта). Выбор системы важно обсудить с доктором. 2) работы доктора, которая формируется от клинической картины в полости рта, она определяется только после осмотра доктора и анализа компьютерной томограммы, варьироваться от 8400,00 рублей до 12600,00 рублей. Гарантия на имплант пожизненная (с положением о гарантиях вас обязательно ознакомят на приеме). Вы можете записаться к нам на совместную консультацию имплантолога и ортопеда (стоимость 350 рублей) для составления плана лечения и сметы по хирургическому и ортопедическому (изготовлению коронки) лечению. Вам необходимо будет пройти диагностику (КТ 3150 руб.), которая позволит определить тактику и содержание операции. С нами можно связаться по тел.4-120-120 или 4-215-000. Пожалуйста, обращайтесь!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.