Вопрос 10748 по теме: Сдавал анализ(мазок на флору):лейкоциты-сплошь, Эпителий плоский умеренно, Эпителий цилиндрический не обнаружено, Эритроциты не обнаружено, Слизь значительно, Грам+ кокки не обнаружено, Грам- кокки не обнаружено, Грам+ палочки значительно, Грам- незначительно, Мобилункусы не обнаружены, Гарднереллы умеренно, Ключевые клетки не обнаружено, Трихомонады не обнаружено, Гонококки не обнаружено, Грибы рода кандида значительно, Лактобактерии не обнаружено. ПЦР диагностика хломидии,микоплазма,уреплазма-отрицательно. Беспокоит зуд и жжение в области головки , иногда тупая секундная боль. Выделений нет, покраснения и шелушения нет. Мочеиспускание безболезненно. Дайте совет что могут означать мои анализы и дальнейшие мои действия.

28 сентября 2016 г.,
Антон
, 31 год

Сдавал анализ(мазок на флору):лейкоциты-сплошь,
Эпителий плоский умеренно,
Эпителий цилиндрический не обнаружено,
Эритроциты не обнаружено,
Слизь значительно,
Грам+ кокки не обнаружено,
Грам- кокки не обнаружено,
Грам+ палочки значительно,
Грам- незначительно,
Мобилункусы не обнаружены,
Гарднереллы умеренно,
Ключевые клетки не обнаружено,
Трихомонады не обнаружено,
Гонококки не обнаружено,
Грибы рода кандида значительно,
Лактобактерии не обнаружено. ПЦР диагностика хломидии,микоплазма,уреплазма-отрицательно.
Беспокоит зуд и жжение в области головки , иногда тупая секундная боль. Выделений нет, покраснения и шелушения нет. Мочеиспускание безболезненно. Дайте совет что могут означать мои анализы и дальнейшие мои действия.

Здравствуйте! По данному мазку можно сделать вывод о наличии выраженного уретрита (воспаления мочеиспускательного канала) не спецефической этиологии. Учитывая наличие слабовыраженных жалоб, не исключено хроническое течение заболевания. Необходима консультация уролога для назначения адекватной терапии. Записаться на консультацию можно по тел.: 4-120-707, 4-120-777 или на нашем сайте с помощью онлайн – консультанта. С уважением, уролог-андролог, Сарапкина Е.В.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.