Вопрос 10778 по теме: Добрый день! Прошлым летом я жила в США, по приезду пошла на пляж и сильно обгорела. Кожа болела около 2х недель. Сейчас прошел уже год, и где-то полгода назад или раньше я начала замечать, что в области родимого пятна (около колена, с рождения) начала темнеть кожа как будто бы изнутри, само родимое пятно форму не меняет, меняется только вот данное образование. Недавно я потрогала данный участок кожи и нащупала как будто маленькую шишечку внутри. Скажите, что это может быть? Я скоро собираюсь к врачу, но на данный момент хотела бы получить мнение специалиста. Спасибо!

5 октября 2016 г.,
Марина
, 21 год

Добрый день! Прошлым летом я жила в США, по приезду пошла на пляж и сильно обгорела. Кожа болела около 2х недель. Сейчас прошел уже год, и где-то полгода назад или раньше я начала замечать, что в области родимого пятна (около колена, с рождения) начала темнеть кожа как будто бы изнутри, само родимое пятно форму не меняет, меняется только вот данное образование. Недавно я потрогала данный участок кожи и нащупала как будто маленькую шишечку внутри. Скажите, что это может быть? Я скоро собираюсь к врачу, но на данный момент хотела бы получить мнение специалиста. Спасибо!

Здравствуйте Марина! Рекомендуем Вам обратиться к онкологу, поскольку заочно и без осмотра невозможно дать все необходимые рекомендации и назначить лечение. Стоимость консультации 1250 руб. Записаться можно в филиал на ул.Бекетова,13 по тел. 4-120-777 или через он-лайн консультанта на нашем сайте. С уважением, онколог-маммолог Чичканов М.А
Опасно сильно затягивать посещение доктора, если Вы заметили у себя любые, даже незначительные, признаки дискомфорта в области молочных желез.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.