Вопрос 10853 по теме: Для назначения КОК гинеколог приписал УЗИ молочных желез. Мне нужно записаться на приём к маммологу или достаточно записаться на УЗИ и принести результаты гинекологу?

21 октября 2016 г.,
Елена
, 26 лет

Для назначения КОК гинеколог приписал УЗИ молочных желез. Мне нужно записаться на приём к маммологу или достаточно записаться на УЗИ и принести результаты гинекологу?

Здравствуйте, Елена! Для полной оценки состояния молочных желез рекомендуем Вам записаться на осмотр и УЗИ ко врачу- маммологу . На Бекетова, 13 принимают специалисты: Чичканов Михаил Алексеевич, Ершов Александр Сергеевич и Новикова Виктория Александровна. Стоимость УЗИ молочных желез 1300 руб., консультация маммолога 1250 руб. УЗИ молочных желез рекомендуется проводить на 5 - 12 день цикла. Записаться Вы можете по телефону 4-120-777, либо через он-лайн консультанта на нашем сайте. Пожалуйста, обращайтесь! Будем рады видеть Вас в клинике!
Опасно сильно затягивать посещение доктора, если Вы заметили у себя любые, даже незначительные, признаки дискомфорта в области молочных желез.
В клинике «САДКО» доступна как УЗИ-диагностика молочной железы, так и ультразвуковая допплерография сосудов молочных желез

Связанные специалисты

маммолог
онколог-маммолог
онколог
специалист КТ
специалист МРТ
маммолог
онколог-маммолог
онколог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.