Здравствуйте Наталья Юрьевна! Лечился у Вас примерно 15-18 лет назад. Вы мне кисту удалили с 4-х зубов, ощущение неописуемо, занимались мной как помню часов 6-8, я Вам еще анекдоты рассказывал. После этого у меня началась аллергия на стоматологов)))). Спасибо Вам за все, Ваш профессионализм позволил не ходить к стоматологу вышеуказанное время. Но сейчас опять случилось что то. Воспалились десна, ноют зубки. Очень жалко, что Вы ушли с поликлиники. Сейчас служу в ГИБДД, у нас своя поликлиника, но там могут только сразу вставную челюсть вставить. Спасибо Вам за все. 10880

27 октября 2016 г.,
Александр
, 35 лет

Здравствуйте Наталья Юрьевна! Лечился у Вас примерно 15-18 лет назад. Вы мне кисту удалили с 4-х зубов, ощущение неописуемо, занимались мной как помню часов 6-8, я Вам еще анекдоты рассказывал. После этого у меня началась аллергия на стоматологов)))). Спасибо Вам за все, Ваш профессионализм позволил не ходить к стоматологу вышеуказанное время. Но сейчас опять случилось что то. Воспалились десна, ноют зубки. Очень жалко, что Вы ушли с поликлиники. Сейчас служу в ГИБДД, у нас своя поликлиника, но там могут только сразу вставную челюсть вставить. Спасибо Вам за все.

Добрый день, Александр! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего ведущего специалиста Натальи Юрьевны Катиной. Мы гордимся тем, что врач, признанный и уважаемый на уровне российской имплантологии, уже долгое время является ключевым звеном нашей команды. Наталья Юрьевна ведёт приём в филиале на Бекетова, 13. Вы можете записаться к ней на консультацию по телефону 4-120-120 или через онлайн-консультанта. Записывайтесь, ждем Вас!

Связанные специалисты

ведущий специалист
врач первой категории
хирург-имплантолог
стоматолог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.