Вопрос 10901 по теме: Добрый день! Недавно при обследовании УЗИ обнаружили большой миоматозный узел 5х7. Подскажите, возможно ли медикаментозное лечение или только операция?

1 ноября 2016 г.,
Катерина
, 29 лет

Добрый день! Недавно при обследовании УЗИ обнаружили большой миоматозный узел 5х7. Подскажите, возможно ли медикаментозное лечение или только операция?

Здравствуйте, Катерина! На сегодняшний день существуют как хирургические, так и медикаментозные методы лечения миомы. Подбор метода в каждом случае определяется индивидуально. Это зависит от возраста пациента, типа узла и его расположения, а также от дальнейших планов относительно беременности. Будет- ли медикаментозное лечение миомы возможным и эффективным в Вашем случае, решит доктор на консультации. Катерина, приглашаем Вас на прием к гинекологу для определения тактики лечения. Стоимость первичной консультации — 830 рублей, у ведущего специалиста - 1210 рублей. Записаться на прием Вы можете в любой из наших филиалов по телефону 4-120-777 или через онлайн-консультанта на нашем сайте.. Обращайтесь, будем рады Вам помочь! С уважением, гинеколог-эндокринолог Негорелова Софья Анатольевна.
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.