Вопрос 10918 по теме: Здравствуйте! У меня возникла проблема с челюстью: в течение нескольких месяцев не могу широко раскрыть рот, боль в суставе с левой стороны челюсти, слышны щелчки. У меня с детского возраста неправильный прикус (перекрестный), в возрасте 20 лет окончательно прорезались зубы мудрости, однако проблема с суставом появилась только в этом году. Мне порекомендовали обратиться с этой проблемой к Вам. Подскажите, пожалуйста, относится ли вышеописанная проблема к сфере Вашей компетенции. Заранее спасибо за ответ!

5 ноября 2016 г.,
Ксения
, 23 года

Здравствуйте!
У меня возникла проблема с челюстью: в течение нескольких месяцев не могу широко раскрыть рот, боль в суставе с левой стороны челюсти, слышны щелчки. У меня с детского возраста неправильный прикус (перекрестный), в возрасте 20 лет окончательно прорезались зубы мудрости, однако проблема с суставом появилась только в этом году. Мне порекомендовали обратиться с этой проблемой к Вам. Подскажите, пожалуйста, относится ли вышеописанная проблема к сфере Вашей компетенции.
Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте, Ксения! Данная ситуация целиком в нашей компетенции. Рекомендуем Вам пройти консультацию нашего ведущего специалиста – гнатолога Шестопалова Сергея Ивановича, доктор с более чем 30 – летним успешным опытом работы в области диагностики и лечения заболеваний височно – нижнечелюстного сустава (ВНЧС). Стоимость консультации составляет 1 500,00 рублей. Шестопалов Сергей Иванович принимает в филиале «Садко» на ул. Родионова, 199. Записаться на консультацию Вы можете по телефону 4-120-120 или через наш сайт. Будем рады помочь Вам!
Во время осмотра всей полости рта доктор оценивает состояние зубов и десен, проводит диагностику, составляет план лечения для всех зубов и ориентирует по точной стоимости лечения

Связанные специалисты

ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-ортопед
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.